Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Себастьен Ожье продолжает лидировать на Ралли Сардиния

Действующий чемпион мира по классическому ралли Себастьен Ожье удерживает преимущество над Тьерри Нёвилем в районе пяти секунд, хотя вчера вечером его превосходство над бельгийцем исчислялось 18-ю секундами.
Практически весь свой гандикап француз растерял на заключительном допе утренней субботней секции Monte Lerno – Нёвиль преодолел его за 17.59,1, тогда как Себастьен проиграл ему 14,6 секунды.
При этом сам Себастьен сохраняет спокойствие, сказав, что сегодня ему придется поднапрячься, чтобы не растерять остаток преимущества.
Позади лидирующей пары следует Яри-Матти Латвала с отставанием в 41 секунду от лидера. Всего в 7 секундах от него расположился Эсапекка Лаппи.
Хейден Паддон, начавший день на шестой позиции, смог выйти вперед Мадса Остберга, сказавшего, что он полностью потерял уверенность в машине и не мог атаковать.
Эстонец Отт Тянак идет 11-м с отставанием от лидера в 10 минут после своего пятничного схода.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
