Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Себастьен Лёб лидирует после первого дня Ралли Монте-Карло
Девятикратный чемпион мира по ралли Себастьен Лёб, представляющий команду Ford Puma, одержал победу на первом этапе ралли Монте-Карло, опередив ближайшего соперника Себастьена Ожье из Toyota на 9,9 секунд.
Новый сезон WRC начался с серьезной аварии. Видео
Ожье начал день, отставая от Лёба на 15,9 секунды. Дистанция между двумя чемпионами мира сохранялась большую часть этапа, но проблема с мощностью гибридного мотора стоила экипажу Лёба драгоценного времени на седьмом спецучастке. К концу дня гонщик Toyota начал сокращать отрыв и вырвал победу у принципиального соперника на последнем восьмом спецучастке.
Третье место по итогам первого этапа занял сокомандник лидера Элфин Эванс, уступив французу 22 секунды. Четвёртым стал пилот Hyundai Тьерри Невиль с отставанием в 47,8 секунды, разобравшись с настройкой машины в течение дня. Замкнул топ-5 напарник бельгийца Отт Тянак.
Российский пилот Николай Грязин после первого дня – 19-й в общем зачёте и восьмой в категории WRC2.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
