Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Sauber впервые в сезоне двумя машинами заработала очки

В Австрии Sauber впервые в сезоне двумя машинами заработала очки – Шарль Леклер финишировал девятым, а Маркус Эриксон – десятым. Команда занимает девятое место в Кубке конструкторов и теперь всего три очка уступает Toro Rosso.
Шарль Леклер (9-й): «Волнительный день! После немного разочаровывающего старта мне пришлось потрудиться, чтобы отыграть позиции и заработать очки. Во время гонки много всего произошло, я провел несколько обгонов и получил удовольствие от пилотирования.
Для команды хорошо, что обе машины финишировали в первой десятке. Это добавит мотивации в предстоящих гонках. С нетерпением жду, каких результатов мы сможем добиться».
Маркус Эриксон (10-й): «Отличная гонка. Мне было комфортно в машине, с самого старта я демонстрировал высокий темп. Стратегия отлично сработала, а механики вновь провели самый быстрый пит-стоп – я горжусь нашими парнями.
Сегодня мы двумя машинами заработали очки – отличный результат для команды после сложной квалификации. Мы все можем гордиться тем, как отыгрались. Я очень рад за команду и за себя. С нетерпением жду гонку в Сильверстоуне – на одной из моих любимых трасс».
Фредерик Вассёр, руководитель команды: «Хорошая гонка для нас. Оба гонщика отлично отыгрались после старта с низких позиций. Тот факт, что сегодня обе машины заработали очки – важное достижение всей команды, всех сотрудников на трассе и на базе. Это еще один признак того, что мы движемся в правильном направлении.
Мы должны продолжать двигаться в том же направлении в следующих гонках и закончить первую половину сезона на позитивной ноте».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
