Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Сайнс: Хочу успешно завершить выступления за Renault

16.11.2018 18:19

Сайнс: Хочу успешно завершить выступления за Renault

Гран При Абу-Даби станет последним выступлением Карлоса Сайнса в составе Renault. За 24 гонки он заработал 51 очко и хочет попрощаться с командой, добившись высокого результата в Яс-Марине.

Вопрос: Что вам нравится в Абу-Даби?
Карлос Сайнс: Мне нравятся гонки в лучах прожекторов. Яс-Марина – интересная трасса и отличное место для завершения сезона. Здорово стартовать при свете дня и финишировать под ночным небом. Мне очень нравится.

Если говорить о круге по этой трассе, то там есть всё: длинные прямые, где можно обгонять, быстрые, перетекающие друг в друга повороты, причём некоторые из них очень узкие. Мы постараемся как можно лучше подготовиться к гонке и сразу же взяться за дело на первой пятничной тренировке.

Вопрос: Что вы ждете от Гран При Абу-Даби?
Карлос Сайнс: Я уже предвкушаю эту гонку, ведь финал сезона всегда проходит интересно. В Бразилии у нас была не лучшая машина, но я знаю, что команда приложила много усилий, чтобы мы снова заработали очки. Надеюсь хорошо выступить в своей последней гонке за Renault и успешно завершить этот период в карьере.

Вопрос: Вам понравилось работать с Renault?
Карлос Сайнс: 14 месяцев, проведенных с Renault, доставили мне удовольствие. Говорят, в Энстоуне семейная атмосфера, и я с самого начала почувствовал себя комфортно в команде – я видел, что мне рады. Я всегда мечтал выступать в заводской команде и горжусь, что стал частью истории французской марки, столь важной для Формулы 1.

В целом я стабильно выступал и добился неплохих результатов, так что могу этим гордиться. Как гонщик я получил ценный опыт и надеюсь в следующем году сохранить связи с семьёй Renault, выступая за McLaren. Нам надо сосредоточиться на финальной гонке сезона, и сейчас я думаю только об этом.

Источник