Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Саймон Робертс: Williams останется независимой командой

Плотное сотрудничество с топ-командами не раз позволяло добиться успехов в Формуле 1, но в этом есть и очевидные минусы. Руководитель Williams Саймон Робертс заявил, что в команде не рассматривают такой план.
Саймон Робертс: «У партнёрства с топ-командами есть свои плюсы, но мы не хотим становиться клиентской командой. Мы хотим выступать лучше, но сохранить независимость.
В будущем мы открыты для расширения отношений в тех областях, где команде нужна помощь и поддержка. В тех областях, в которых мы сильны, где мы сами работаем лучше и эффективнее, мы будем и дальше всё делать сами. Но если в чём-то мы отстаём – и такое решение можно купить за какие-то приемлемые деньги, это будет сделано.
В Формуле 1 вы не можете позволить себе действовать неэффективно. Важно убедиться, что если мы сами производим шасси, оно должно быть конкурентоспособным – и это касается всех деталей машины. Williams – независимая команда, и она останется независимой, но мы рассматриваем возможность сотрудничества с другими командами в своих интересах».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
