Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Рубенс Баррикелло: Мне не нравились некоторые поступки Шумахера

Рубенс Баррикелло: Мне не нравились некоторые поступки Шумахера

Бывший гонщик Формулы 1 Рубенс Баррикелло рассказал об отношениях с Михаэлем Шумахером в годы выступлений за Ferrari.

С 2000-го по 2005-й бразилец был напарником многократного чемпиона мира. Зачастую команда притесняла Баррикелло в угоду Шумахеру, как на Гран При Австрии-2002, и он подчинялся.

Как Баррикелло навсегда стал Вторикеллой, а Ferrari допустила один из самых больших просчётов

«Мы дружелюбно относились друг к другу. Так что в команде была нормальная рабочая обстановка, – цитирует Баррикелло EnlaceNacionalRD. – Естественно, как и в любых отношениях, не всегда всё было ровно. Некоторые поступки Михаэля мне не нравились, и сам я никогда бы так не поступил. Но не хочу вдаваться в подробности. Самое главное, что мы хорошо ладили между собой, несмотря на разницу во взглядах».

На вопрос, понимал ли он, что постоянно находится в тени Шумахера, Баррикелло ответил: «Я пришел на эту пресс-конференцию, чтобы отвечать на вопросы о Toyota и аргентинском Туринге, а не о Шумахере!»

В 2020 году бразильский гонщик проведет сезон в составе заводской команды Toyota в чемпионате Аргентины по Турингу.

Источник