Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Росс Браун: «У Ферстаппена есть все черты будущего чемпиона»
Спортивный директор "Формулы-1" Росс Браун впечатлен тем, как выступает пилот "Ред Булла" Макс Ферстаппен. Особенно он отметил последнюю гонку в Сингапуре, где голландец стал вторым.
– Он выжал все до последней капли из своего "Ред Булла", – цитирует F1Today Брауна. – Сначала неожиданно квалифицировался на первом ряду, в гонке показал затем свою зрелость. Ему удалось приблизиться к Хэмилтону даже, когда они столкнулись с трафиком. Но в тот момент Макс избежал ненужного риска, понимая, что у него нет реальных шансов на победу. Это показывает, что у голландца есть все отличительные черты будущего чемпиона. Все больше и больше гонок Ферстаппена характеризуются не просто потрясающим темпом, но и хладнокровием. Макс растет, и теперь ему нужен болид, который всегда сможет бороться за победу, а не только при определенных обстоятельствах.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
