Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Росс Браун: До 2026-го новых мотористов не будет

09.06.2020 19:37

Росс Браун: До 2026-го новых мотористов не будет

Спортивный директор Формулы 1 Росс Браун считает, что после обновления регламента на двигатели в сезоне 2025 года пройдёт ещё как минимум 12 месяцев, прежде чем в чемпионате мира может появиться новый поставщик моторов.

Росс Браун: «На самом деле, сезон 2026 года не так уж далеко. Если возникнет производитель, заинтересованный в том, чтобы попасть в Формулу 1, ему нужно начинать разработку уже через 18 месяцев.

Именно поэтому мы хотим в ближайшее время, вместе с FIA и производителями, определиться с тем, каким будет новый регламент на моторы. У нас есть отличная возможность составить такой регламент, который сможет заинтересовать нового производителя. Это должен быть по-настоящему актуальный мотор.

Причина того, что до 2025 года никто из новых мотористов не придёт – в том, что на подготовку нужно действительно много времени и денег. И никто не станет вкладывать такие деньги, зная, что в 2025-м регламент изменится».

Источник