Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Ромен Грожан: Больше ни слова о тормозах. Они мне нравятся!

Долгие месяцы недовольства Ромена Грожана тормозами на машине Haas остались позади – теперь он признается им в любви.
На протяжении последних полутора лет француз то и дело жаловался на работу тормозов на шасси американской команды, и радиоэфир во время гонок был занят едва ли не одними недовольными высказываниями Ромена. Но теперь всё в прошлом – Грожан выразил удовлетворенность тормозами машины, и очень вовремя, поскольку трасса в Монреале, где пройдет следующая гонка, очень требовательна к этому аспекту.
«Мне нравятся тормоза, которые сейчас стоят на машине, – цитирует француза planetf1.com. – С ними не возникает проблем, а ощущения просто великолепные. Так что эту тему мы закрыли.
В Канаде важно будет позаботиться об охлаждении тормозных механизмов. Необходимо сильно не изнашивать и не перегревать колодки. В Баку и Монако в этом плане все было в порядке, и мне кажется, что теперь мы готовы к новому шагу вперед».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
