Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Роман Русинов: «Квят может вновь заинтересовать топ-команды»
Российский гонщик, победитель серии Ле-Ман-2004 в классе N-GT Роман Русинов поделился мнением о выступлении пилота "Торо Россо" Даниила Квята в первой половине сезона "Формулы-1".
– Квят провел достойную первую половину сезона после возвращения в "Формулу-1", – цитируют "Известия" Русинова. – Даже для пилота с опытом выступлений в "Королевских гонках" не просто вернуться туда после года отсутствия, поэтому трудности, преследовавшие Даниила в ряде Гран-при, были ожидаемы. Но радует, что он сумел собраться и выжать из себя на данный момент все что можно, попав шесть раз в очковую зону и один раз на подиум.
Даниил может продолжить успешно выступать в оставшейся части сезона и вновь заинтересовать топ-команды. Сейчас Квят показывает, что способен выжимать из себя и своего болида максимум на уровне "Торо Россо". И если он продолжит спокойно и планомерно идти к своей цели, то в скором времени у него появятся шансы вновь попробовать себя в Red Bull Racing или другой конюшне подобного статуса.
Все о "Формуле-1" – здесь.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
