Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Роберт Кубица прокомментировал первый подиум в DTM

Гонщик ART Grand Prix Роберт Кубица прокомментировал свой первый подиум в DTM на втором этапе серии в Зольдере. Поляк финишировал третьим и стал лучшим из представителей BMW в заезде.
Роберт Кубица завоевал свой первый подиум в DTM
«Весь сезон мы сильно отставали, – цитирует Кубицу TouringCarTimes. – Например, вчера мне пришлось сойти, парни потратили много времени, чтобы найти проблему, и в итоге заменили двигатель. Сегодня утром мне было не совсем комфортно, но по ходу дня мы смогли добиться улучшения, и в гонке в ключевые моменты темп оказался неплохим.
Самым сложным было не износить шины, а я знал, что надолго их не хватит. На круге выезда я атаковал, чтобы прогреть их и создать отрыв. У меня была борьба с Тимо [Глоком], а потом обгон Фердинанда Габсбурга. Кроме этого, гонка получилась довольно спокойной.
Это был сложный сезон для меня, потому что вся команда, как и я, новички в DTM. Сложно сказать, что будет в следующем году. Чемпионат станет другим, но я надеюсь, что он останется на таком же высоком уровне».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
