Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Риккардо: У Феттеля и Хэмилтона недостаточно влияния

Даниэль Риккардо уже высказывал сожаление по поводу того, что в Mercedes и Ferrari не предложили ему контракт на 2019 год. Когда у австралийца спросили, не связывает ли он это с тем, что Льюис Хэмилтон и Себастьян Феттель были против его прихода, Даниэль усомнился, что гонщики могут настолько сильно влиять на свои команды.
Даниэль Риккардо: «Никогда не знаешь наверняка – об этом лучше спросить их самих. Можно привести такой аргумент, что они два лучших гонщика в мире, поэтому уверены в том, что смогут одолеть любого напарника.
Честно говоря, я не думаю, что они как-то препятствовали моему появлению. Такие большие организации, как Ferrari или Mercedes, могут сами решать, как им действовать. Я не сомневаюсь, что у Себастьяна и Льюиса есть определенное влияние, но его недостаточно для того, чтобы они могли сказать руководству: «Парни, мы не будем так делать».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
