Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Риккардо: После 2018 года невезение прекратится

Даниэль Риккардо верит, что череда неудач, которые преследуют его в этом сезоне, закончится в следующем году, когда он начнёт выступать за команду Renault.
Чемпионат 2018 года гонщик Red Bull Racing начал вполне уверенно и в мае выиграл Гран При Монако, однако во второй половине сезона его очень часто подводила машина: достаточно сказать, что на 12-ти предыдущих этапах он добрался до финиша только шесть раз.
«После 2018 года это невезение прекратится, – заявил австралиец. – Оно останется в прошлом. Конечно, я уже предвкушаю перемены и готов принять новый вызов. Но будут ли предстоящие гонки успешными или такими же, как эти – моё отношение к тому, что ждёт меня в следующем году, не изменится. Ещё до этой череды неудач я начал искать возможность что-то поменять и перейти в другую команду, и сейчас мои настроения не изменились.
Но мне не только хочется поскорее завершить год и с новыми силами начать следующий – я также стремлюсь показать хорошие результаты под конец этого сезона».
В какой мере это Даниэлю удастся, мы увидим в Абу-Даби, где пройдёт финал чемпионата. Но похоже, что во второй половине года удача однозначно на стороне Макса Ферстаппена, его напарника, который начиная с Гран При Австрии одержал две победы, а всего поднимался на подиум семь раз. Даниэль же после Монако ни разу не финишировал в первой тройке.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
