Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Риккардо: Два ближайших Гран При будут решающими

Пилот Red Bull Racing Даниэль Риккардо в этом году одержал уже две победы, однако на последних этапах выступал не слишком удачно, так что в личном зачёте отстаёт от Себастьяна Феттеля уже на 65 очков. Шансы на титул невелики, но Риккардо – если он сможет хорошо выступить в двух ближайших Гран При, то сможет вернуться в борьбу.
Даниэль Риккардо: «Конечно, сейчас мы считаем, что у нас нет реальных шансов на титул. Но если вдруг удастся добиться хороших результатов в двух ближайших Гран При, то эти шансы появятся. Если же мы потерпим неудачу, о титуле можно будет забыть. Вероятно, эти два этапа повлияют на нашу уверенность в оставшихся гонках сезона.
В Будапеште мы должны выглядеть хорошо, хотя и вряд ли так сильно, как в Монако. Все ожидали, что мы будем там доминировать – так и получилось. Не думаю, что наше преимущество в Будапеште будет столь же велико, но мы будем претендовать на победу».
В Red Bull Racing рассматривают возможность сменить Риккардо MGU-K уже в Германии, хотя теоретически это можно сделать и позже. Однако потеря позиций в Венгрии, где обгонять очень тяжело, может дорого стоить австралийцу, а команде хотелось бы максимально воспользоваться своим преимуществом на этой трассе.
«Мы не хотим рисковать получить штраф в Будапеште, – признался Риккардо. – Мы лучше пожертвуем этим Гран При, чтобы победить через неделю. Но здесь можно обгонять, так что если я получу штраф и буду стартовать позади, у меня всё равно будет шанс отыграться.
Я хочу хорошо провести гонку в Хоккенхайме. Даже если я буду стартовать с последних позиций, я хочу подняться как можно выше. Три прошлых этапа, прошедшие подряд, сложились для меня неудачно. Теперь я хочу хорошо выступить на этих двух. Мне нужны обе гонки, а не одна».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
