Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Австралии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Австралии, лучшим стал пилот команды Mercedes - Льюис Хэмилтон, показав время 1.22.600.
Уже в первой сессии свободных заездов в Австралии гонщики Формулы 1 поехали быстрее, чем в прошлом году. Во второй тренировке состояние асфальта улучшилось, поэтому скорости еще больше возросли.
Температура дорожного покрытия выросла. Многие пилоты работали длинными сериями кругов для того, чтобы оценить износ резины. Напомним, что прогноз обещает жаркую погоду в воскресенье в день гонки.
Пилот Toro Rosso Александер Албон вновь вылетел за пределы трассы, но в этот раз без последствий для своей машины. За пределы трассы также вылетали Джордж Расселл и Антонио Джовинацци, и также без последствий для машин.
Вылет Александра Албона
В конце сессии пилот Ferrari Шарль Леклер наехал на поребрик, после чего его развернуло. Монегаск вернулся в боксы.
Ferrari Шарля Леклера развернуло в четвёртом повороте после наезда на поребрик
Результаты второй тренировки получились очень плотными. Итоговый протокол возглавил Льюис Хэмилтон, показав время на секунду быстрее прошлогоднего - 1:22.600, второй результат у Валттери Боттаса, финн уступил 0,048 секунды, а третье – Макс Ферстаппен - 0,800 сек.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
