Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Результаты третьей сессии свободных заездов Гран-При Мексики

Результаты третьей сессии свободных заездов Гран-При Мексики

В третьей сессии свободных заездов Гран При Мексики, лучшим стал пилот команды Red Bull - Серхио Перес, показав время 1.17.024.

В субботу утром в Мехико состояние асфальта было немного лучше, чем в пятницу, но болиды все равно поднимали за собой облака пыли. Также стоить отметить, что из-за исторических машин, которые утром появились на трассе, на асфальте остались следы протекшего масла.

В первые 20 минут третьей тренировки на трассу выезжали только Норрис, Стролл, Цунода и Расселл, которые получили штрафы в виде потери позиций на стартовой решетке. Остальные пилоты сократили программу, чтобы сэкономить шины.

Хэмилтон и Норрис выезжали за пределы трассы в первом повороте, но без последствий для болидов. В третьем повороте развернуло Леклера.

Итоговый протокол возглавил Перес (1:17.024), второе время показал Ферстаппен, а третье – Хэмилтон.

Источник