Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бахрейна

Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бахрейна

В первой сессии свободных заездов Гран При Бахрейна, лучшим стал пилот команды Ferrari - Шарль Леклер, показав время 1.30.354.

Первая тренировка этапа не подходит для работы с настройками и резиной, так как основные сессии уик-энда проходят вечером, но позволяют поработать с аэродинамикой и оценить новинки.

В начале сессии Стролл вылетел с трассы, и слегка задел защитный барьер, Лэнс самостоятельно доехал до боксов, механики команды осмотрели машину и спустя пол часа он выехал вновь.

На последних минутах сессии развернуло болид Джорджа Расселла, что помешало другим пилотам, но для самого пилота Williams всё обошлось без последствий.

Антонио Джовинацци повредил машину зацепив болид Нико Хюлкенберга.

Протокол первой сессии возглавил деьютантFerrari Шарль Леклер, он на две десятых опередил Себастьяна Феттеля. Гонщики Mercedes уступили почти секунду, но по ходу сессии они оба были недовольны балансом.

Источник