Разделы сайта

Свежие новости

Почему Михаэль Шумахер ушёл из Формулы-1 на пике карьеры и сказал ferrari «простите»

"Простите". Почему Михаэль Шумахер покинул Формулу-1 на пике карьеры Михаэль Шумахер завершил карьеру в Формуле-1 не потому, что перестал быть конкурентоспособным. Напротив, его уход в конце 2006 года стал одним из самых неожиданных решений в истории чемпионата: немец по-прежнему выигрывал гонки, боролся за титул и сохранял статус главной звезды автоспорта.

В море погиб боец полицейского спецназа Израиля Итай Парсон — расследование

В море погиб боец полицейского спецназа Израиля Итай Парсон В Израиле разрешили к публикации информацию о гибели бойца полицейского спецназа Итая Парсона. Военнослужащий утонул в море. Обстоятельства трагедии устанавливаются, расследование продолжается. Сообщение о смерти Парсона стало возможным для публикации после снятия соответствующих ограничений. До этого сведения о личности погибшего и деталях происшествия не разглашались.

Полезные статьи

Резервный пилот «Хааса» Ферруччи дисквалифицирован на четыре гонки за удар партнера по команде

Резервный пилот "Хааса" Сантино Ферруччи, выступающий в "Формуле-2" за команду "Трайдент", дисквалифицирован на четыре гонки. Такое наказание он понес за действия после гонки в отношении партнера по команде Арджуна Майни, который также имеет контракт резервиста с "Хаасом".

Уже после финиша разозленный борьбой с Майни Ферруччи поддел его машину. Комиссары за этот срыв наказали 20-летнего американца дисквалификацией на четыре гонки, то есть на два следующих этапа. Также он оштрафован на 66 тысяч евро, а команда пообещала, что применит свои дисциплинарные меры.

Источник