Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Rebellion Racing на поуле в Бахрейне, G-Drive Racing – третьи в LMP2

Частная команда Rebellion Racing завоевала второй поул подряд, выиграв квалификацию перед восьмичасовым марафоном WEC в Бахрейне.
Бруно Сенна и Норман Нато показали лучшее среднее время круга 1.42,979 и привезли почти три десятые секунды ближайшим преследователям Бену Хэнли и Чарли Робертсону из коллектива LNT.
В Toyota, как и прогнозировал Себастьен Буэми после этапа в Китае, из-за «балласта успеха» снова уступили в скорости частникам. Лучший экипаж японской команды стал третьим, но уступил полсекунды обладателям поула, а вторая машина Toyota и вовсе оказалась в восьми десятых секунды от лидеров.
В классе LMP2 сильнейшими стали гонщики United Autosport Пол ди Реста и Фил Хансон. Команда G-Drive Racing, впервые в сезоне-2019/2020 появившаяся на этапе чемпионата мира по гонкам на выносливость, заняла третье место среди участников LMP2.
в GTE Pro поул завоевали пилоты Porsche Джанмария Бруно и Рихард Литц. В полулюбительском классе GTE Am сильнейшими также стали гонщики на автомобиле Porsche Бен Китинг и Йерун Блекемолен.
Гонка «8 часов Бахрейна» пройдет в субботу. Старт в 15:00 по московскому времени.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
