Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Расселл: С Хоккенхаймом связаны особенные воспоминания

После неплохого выступления в Сильверстоуне в Williams надеются, что уик-энд в Германии сложится столь же успешно. Команда продолжит работать с новинками и постарается развить достигнутый прогресс.
Дэйв Робсон, главный гоночный инженер: «Хоккенхаймринг включает повороты разного типаа, некоторые из них – очень быстрые, поэтому машины обычно настроены на довольно высокую прижимную силу. Могут возникнуть проблемы на торможении, ведь на отрезке с 11-го поворота до конца круга тормоза не успевают остыть, а во втором и шестом поворотах часто дует попутный ветер.
На гладком асфальте сложно прогреть шины к началу быстрого круга в квалификации. В Pireilli привезут «средние» составы C2, C3, C4 – они на шаг мягче, чем те, что мы использовали в Сильверстоурне.
В Великобритании мы опробовали несколько новинок и довольны их эффективностью – они помогли Роберту и Джорджу добиться лучших результатов в сезоне. Мы продолжим тестировать новинки в следующих гонках, в том числе в Германии».
Роберт Кубица: «Я давно не выступал в Хоккенхайме. Там сложная трасса, сочетающая среднескоростные и быстрые повороты. С нетерпением жду возможности опробовать новинки. Мы надеемся прибавить в скорости, и если управляемость машины будет такой же, как в Сильверстоуне – это здорово».
Джордж Расселл: «Я с нетерпением жду возвращения в Германию, мне нравится эта трасса, но я три года там не выступал. С ней связаны особенные воспоминания, ведь именно там прошла моя первая встреча с Williams по поводу контракта на этот сезон. Мы подготовили несколько новинок, которые позволят понять, в каком направлении нужно двигаться в оставшихся гонках».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
