Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Ральф Шумахер предостерёг болельщиков Ferrari

Ральф Шумахер предостерёг болельщиков Ferrari

Бывший гонщик Формулы 1, а ныне эксперт на немецком телеканале Sky Sport Ральф Шумахер поделился мнением о причинах высокой скорости Ferrari во второй тренировке Гран При Монако.

Пилоты итальянской команды Шарль Леклер и Карлос Сайнс сотворили сенсацию в четверг, заняв две первые строчки по итогам дня и опередив всех остальных, включая пилотов Mercedes и Ferrari, на 0,3 секунды. По мнению Шумахера, причина такого высокого результата в том, что Ferrari раньше остальных команд начала готовиться к квалификации.

«На свободных заездах в предыдущих Гран При в этом году мы уже видели, что Ferrari раньше других команд начинает тренироваться в квалификационном режиме. А в Монако квалификационный темп ещё важнее. Так вряд ли в баках машин Леклера и Сайнса было много топлива», – цитирует Ральфа издание F1-Insider.

Опрос: Чего вы ждете от Ferrari на Гран При Монако?

Источник