Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
РАФ уточнила список гоночных чемпионатов, попадающих под санкции WADA

19 марта Российская автомобильная федерация получила окончательные разъяснения FIA относительно правоприменения решений Спортивного арбитражного суда в части автоспорта.
Решение CAS привело к распространению санкций суда на международные автоспортивные соревнования, изначально не попадающие под действие решения, такие, как Кубок мира по бахам, Кубок мира по ралли-рейдам, Интерконтинентальный кубок по дрифту и другие. Российская автомобильная федерация выразила несогласие с такой трактовкой и добилась ее пересмотра.
«Это я то нейтральный атлет?» Реакция российского штурмана на санкции WADA
В официальном письме Международной автомобильной федерации определен исчерпывающий список соревнований, попадающих под санкции WADA и CAS сроком на два года с 17 декабря 2020 года по 16 декабря 2022 года. Ограничения касаются исключительно чемпионатов мира, а именно: Формулы 1, WEC, WRC, WRX и Формулы E. Все обозначенные в решении суда ограничения будут действовать на этих соревнованиях в полном объеме в течение всего срока.
Таким образом, в соответствие с решением CAS российские гонщики вышеперечисленных чемпионатов мира не имеют права:
Ограничения не распространяются на зрителей, которые имеют право приносить национальные флаги России на этапы любого чемпионата мира.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
