Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Промоутеры 16 этапов раскритиковали владельцев «Формулы-1»

Промоутеры 16 этапов "Формулы-1" опубликовали официальное заявление, в котором подвергли критике принципы работы новых владельцев "королевских гонок" из "Либерти Медиа".

Организаторам соревнований не нравится постепенный уход трансляций "Формулы-1" на платное телевидение, сообщает издание RaceFans. Также они остались разочарованы решением компании не брать промоутерские взносы с Гран-при Майами.

- Не в долгосрочных интересах спорта, что болельщики теряют свободный доступ к телевизионным трансляциям. Не хватает ясности касательно новых инициатив в "Формуле-1", промоутеры недостаточно вовлечены в процесс внедрения этих инициатив.
Новые гонки не должны внедряться с ущербом к существующим Гран-при, хотя ассоциации нравятся альтернативные бизнес-модели, которые предлагаются потенциальным новым этапам.
Промоутеры ждут коллективного подхода к развитию чемпионата и возможности предложить свой опыт и знания Формуле-1 и ФИА.

Под заявлением подписались промоутеры Гран-при Австралии, Азербайджана, Канады, Китая, Франции, Австрии, Великобритании, Германии, Венгрии, Бельгии, Италии, Сингапура, Мексики, США и Бразилии. Воздержались от комментариев организаторы Гран-при России, Бахрейна, Монако, Японии и Абу-Даби.

Источник