Разделы сайта

Свежие новости

Серхио Перес и Лэнс Стролл столкнулись в сингапурском спринте: что известно об инциденте?

Видео: как Серхио Перес и Лэнс Стролл столкнулись в сингапурском спринте В заголовке заявлено, что Серхио Перес выбил Лэнса Стролла из борьбы во время спринтерской гонки в Сингапуре. Однако в предоставленном материале нет описания самого эпизода: неизвестны круг, место столкновения, его последствия и решение судей.

В доме на улице Сойфера в Туле появилось отопление после публикации «Тульских новостей»

После публикации "Тульских новостей" в доме на улице Сойфера появилось отопление Жители дома на улице Сойфера в Туле получили отопление после публикации "Тульских новостей" о проблеме. Таким образом, в здании восстановили подачу тепла, из-за отсутствия которой жильцы сталкивались с бытовыми неудобствами. Известно, что вопрос с отоплением удалось решить после того, как ситуация получила огласку.

Полезные статьи

Повторный тест Тиктума на Covid-19 – отрицательный

28.08.2020 16:57

Повторный тест Тиктума на Covid-19 – отрицательный

Гонщику Формулы 2 Дэну Тиктуму провели повторный тест на коронавирус, и он дал отрицательный результат, поэтому британец всё-таки сможет принять участие в основных событиях уик-энда.

«Мы можем подтвердить, что повторный тест гонщика DAMS Дэна Тиктума – отрицательный, следовательно он допущен к оставшимся сессиям 7-го этапа серии в Спа», – подтвердили в Формуле 2.

Но Тиктум пропустил обе тренировки, поэтому ему предстоит провести квалификацию без всякой подготовки. Разумеется, он не раз выступал на этой трассе в других молодёжных сериях и хорошо её знает, но на машине Ф2 он там ещё не ездил.

Источник