Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Подтверждены даты восьми первых Гран При

Руководство Формулы 1 подтвердило расписание первых восьми Гран При сезона 2020 года. Все они будут «закрытыми» и пройдут без зрителей на трибунах.
Европейская часть сезона стартует гонкой в Шпильберге 5 июля, а закончится в Монце 6 сентября. На всех Гран При гонками поддержки будут этапы Формулы 3 и Формулы 2.
Расписание выездных Гран При, которые последуют за европейскими, будет опубликовано в ближайшие недели. В руководстве Формулы 1 подтвердили намерение провести 15-18 Гран При в этом году.
Чейз Кэри, исполнительный директор Формулы 1: «В последние недели мы напряженно работали с нашими партнерами, FIA и командами над созданием нового календаря на сезон 2020 года, который позволит нам безопасно возобновить гонки.
Мы рады возможности опубликовать даты восьми первых Гран При и с нетерпением ждём возможности в ближайшие недели обнародовать весь календарь. Я хочу поблагодарить всех промоутеров и наших партнёров за поддержку и неизменную преданность Формуле 1.
В настоящее время мы ожидаем, что сезон начнётся без зрителей на трибунах, но надеемся, что в ближайшие месяцы ситуация улучшится и позволит нам допустить их на гонки, как только это будет безопасно. Мы знаем, что возвращение Формулы 1 порадует болельщиков по всему миру».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
