Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Pirelli начнет тестировать новые шины на 2021 год уже в нынешнем сезоне
Монопольный производитель шин для команд "Формулы-1" Pirelli планирует начать испытания резины для сезона-2021 уже в этом году. Как сообщает F1i, компания пошла на этот шаг, чтобы наилучшим образом подготовиться к серьезным изменениям в техническом регламенте, которые должны состояться с 2021 года. Среди прочих – внедрение 18-дюймовых шин вместо нынешних 13-дюймовых. Прототипы уже разрабатываются в исследовательском центре Pirelli в Милане. Во втором полугодии 2019 года они будут протестированы.
Напомним, что Pirelli выиграла тендер на поставку шин командам "Формулы-1" до 2023 года. Конкуренцию ей пытался составить Hankook.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
