Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Pirelli: Два обязательных пит-стопа не добавят гонкам зрелищности

Глава автоспортивного отдела Pirelli Марио Изола не считает необходимым вносить поправки в регламент, обязывающие гонщиков дважды останавливаться в боксах на протяжении гонки.
В настоящее время правила предполагают одну обязательную остановку, и что бы шинники ни делали для внесения разнообразия в тактику команд, большинство гонок проходят с единственным пит-стопом.
В Pirelli признались, что обсуждали с FIA возможность внесения изменений в регламент, обязывающих пилотов дважды останавливаться в боксах, но ни к чему не пришли.
«Да, у нас были дискуссии по правилам, но они проходят каждый год, тут ничего нового, – цитирует Изолу racefans.net. – Что касается двух регламентированных остановок, то тут нужно быть очень осторожными, поскольку есть риск, что команды будут зазывать пилотов в боксы на одном и том же круге. А такой исход никак не разнообразит стратегии в гонке.
Создание дополнительных ограничений всегда приводит к унификации поведения команд. Чем больше будет жестких правил, тем более одинаково будут вести себя коллективы».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
