Разделы сайта
Свежие новости
Почему mercedes отказалась от крыла «macarena» в Формуле-1?
Почему Mercedes отказалась от крыла, прозванного "Macarena" У Mercedes, судя по заголовку, была необычная конструкция крыла, получившая прозвище "Macarena", однако команда в итоге не стала продолжать работу над этим решением.
Создателей railgallery арестовали по делу о публикации данных о железнодорожной инфраструктуре
Создателей RailGallery арестовали по делу о публикации сведений о железнодорожной инфраструктуре Создатели сайта RailGallery оказались под арестом в рамках уголовного дела, связанного с размещением данных о железнодорожной инфраструктуре. Известная информация пока ограничивается самой сутью разбирательства: речь идет о публикациях на сайте, посвященных объектам железной дороги.
Полезные статьи
Пьер Гасли: Я не вполне доволен своим пилотированием

На квалификации в Шанхае Пьер Гасли в третий раз за сезон уступил напарнику по команде – и довольно много, восемь десятых. Вечером француз пытался объяснить это отставание…
Вопрос: Пьер, как прошла квалификация?
Пьер Гасли: Для меня уик-энд складывается непросто, так что шестое место – хороший результат, на эту позицию мы и нацеливались. Думаю, я могу быть доволен своим выступлением. Машине не хватает скорости, я не вполне доволен своим пилотированием – нужно решить ещё несколько вопросов, ну а пока я буду стартовать шестым.
Вопрос: На последних минутах вы не успели начать решающий быстрый круг…
Пьер Гасли: Все мы глядим на один секундомер, все пытаемся покинуть боксы в последний момент и позже всех начать решающий быстрый круг, когда трасса в лучшем состоянии. Я опоздал на три секунды, но я не думаю, что моя стартовая позиция могла измениться.
Вопрос: Вы сказали, что недовольны своим пилотированием?
Пьер Гасли: Задней части машины не хватает стабильности – нужно ещё поработать с настройками, а мне – скорректировать пилотирование, чтобы максимально использовать возможности RB15. Работа продолжается, постепенно мы прогрессируем.
На входе в поворот проблем не так много. В основном – на выходе, в момент начала разгона. Машина слишком сильно скользит, вероятно, я действую слишком агрессивно, слишком загружаю задние колёса. Сейчас мы знаем, что мне надо поработать над контролем за задней частью машины на выходе из поворотов. Я действую слишком агрессивно, и именно здесь мы пытаемся что-то улучшить.
Вопрос: На что вы рассчитываете в завтрашней гонке?
Пьер Гасли: Шестое место на старте примерно соответствует нашим ожиданиям, важно чисто провести гонку, без ошибок и инцидентов, максимально раскрыть возможности машины на дистанции.
Читайте также
- Почему mercedes отказалась от крыла «macarena» в Формуле-1?
- Создателей railgallery арестовали по делу о публикации данных о железнодорожной инфраструктуре
- Осенние ошибки водителей, которые приводят к дорогому ремонту автомобиля
- Серхио Перес и Лэнс Стролл столкнулись в сингапурском спринте: что известно об инциденте?
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
