Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Пьер Гасли: Прекратите этот абсурд со штрафами!

После финиша Гран При Великобритании стюарды наказали Пьера Гасли за столкновение с Серхио Пересом в 17-м повороте – в результате контакта Перес оказался за пределами трассы, а Гасли поднялся на 10-ю строчку. Впоследствии гонщик Toro Rosso был наказан прибавкой пяти секунд и выпал из первой десятки. В социальных сетях Пьер опубликовал гневный пост в адрес стюардов.
«Пятисекундный штраф… Это просто смешно, – написал Гасли. – Каждый гоночный уик-энд случаются столкновения без последствий. Столкновения – часть гонок, и они делают борьбу захватывающей! Мне нравятся плотные сражения. Просто позвольте нам бороться и прекратите весь этот абсурд со штрафами! Буду продолжать бороться».
Впрочем, Серхио Перес, пострадавший от действий Гасли, согласен с вердиктом стюардов: «Он вытолкнул меня за пределы трассы. Я оставил ему достаточно места, но ему его не хватило. Произошло столкновение, и я потерял позицию. Я считаю, что это был нечестный обгон. Я рад, что стюарды вмешались и наказали Гасли, благодаря чему я вернул себе десятое место».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
