Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Пьер Гасли ответил на вопрос о возможности возвращения в Red Bull Racing

Гонщик AlphaTauri Пьер Гасли уверен, что если он получит ещё один шанс в Red Bull Racing, то не допустит повторения провала, произошедшего с ним в первой половине 2019-го.
«Я уверен, что это возможно, – сказал Гасли в интервью Sky Sports F1. – За прошедшие два года я стал другим гонщиком. Я стал опытнее, лучше понимаю, чего хочу от команды, машины, а также от самого себя. Уверен, что в этот раз всё получится, но сейчас о речи о возвращении [в Red Bull Racing] не идет. Посмотрим, что будет дальше.
Я изо всех сил стараюсь показать им, что заслуживаю это место. За последние два года я трижды финишировал на подиуме на машине из средней группы. Не думаю, что многие гонщики могут похвастать таким достижением».
На вопрос, ведет ли он переговоры с другими командами, французский гонщик сказал: «Я не буду говорить!»
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
