Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Пьер Гасли: «Не планирую быть вторым пилотом в «Ред Булле», это не то, чего я хочу»
Французский пилот "Ред Булла" Пьер Гасли заявил, что не собирается сидеть за спиной у своего напарника Макса Ферстаппена.
- Конечно, я понимаю, что моим напарником будет один из лучших гонщиков в пелотоне, и для меня это будет большой вызов, - приводит слова Гасли Autosport. - Мне понадобится некоторое время, чтобы выйти на конкурентоспособный уровень, но я не планирую отбывать номер в RBR и быть вторым пилотом. Это не то, чего я хочу, и удовлетворен таким положением вещей я не буду.
В идеале я бы хотел получить в свое распоряжение машину, способную выигрывать гонки. Но если новая машина сможет стабильно привозить меня в Топ-5, я тоже буду доволен.
Я провел всего один полный сезон в Ф1 и планирую прогрессировать с каждым годом, поскольку опыт играет очень важную роль.
Я знаю, что не достиг своего максимума, но для меня это будет отличной мотивацией, и я сделаю всё возможное, чтобы быстро выйти на предел возможного.
В прошлом сезоне Гасли занял 15-е место в личном зачете Кубка мира.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
