Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Пьер Гасли: «Мне нужно изменить свои цели в «Торо Россо»
Пилот «Торо Россо» Пьер Гасли отметил, что чувствует себя увереннее после возвращения в итальянскую команду из «Ред Булла». Француз на «Гран-при Италии» будет стартовать 19-м из-за штрафа за замену силовой установки сверх квоты.
— В первом сегменте хорошо чувствовал машину, поэтому решил во втором сегменте попробовать себя, но там больше работал над шинами, не собирался выходить в третий сегмент, потому что мы знали, что все равно будем стартовать с конца, — цитирует AFP Гасли. — Мне еще приходится менять стиль езды, потому что эта машина отличается от «Ред Булла». Есть некоторые вещи, которые я тут уже не могу больше делать. Мне также нужно изменить свои цели, чтобы не гоняться за тем, чего не могу добиться на этой машине. Я еще открываю для себя что-то новое, но доволен работой. Чувствую себя комфортнее, чем неделю назад.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
