Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Пьер Гасли: Год прошел для меня как в голливудском фильме

Пьер Гасли, выступивший в минувшем сезоне сразу за две команды – Red Bull Racing и Toro Rosso – поделился впечатлениями от столь бурного года.
После 12 гонок за главную команду австрийского концерна французский гонщик был возвращен в коллектив из Фаэнцы, где и завершил чемпионат в напарничестве с Даниилом Квятом. Лучшим достижением Пьера стало невероятное второе место на Гран При Бразилии.
«Это был просто какой-то голливудский фильм! – так описал свой сезон Гасли в интервью британскому Autosport. – Я даже не думал, что такое возможно с учетом того, как всё начиналось. На протяжении года я далеко не раз успел подумать: «Да этого просто не может быть!»
Это был сезон взлетов и падений. Самым грустным и трудным для меня стал Гран При Бельгии, когда погиб Антуан [Юьер]. Кроме того, это был мой первый этап после перевода в Toro Rosso.
Но потом была гонка в Бразилии – это был лучший день в моей карьере, да и в жизни тоже. Было очень приятно после всего пережитого так высоко подняться. Я просто говорил себе: «Продолжай работать, и однажды всё сложится».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
