Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Отрыв подголовника на машине Никиты Мазепина в Остине. Видео

Отрыв подголовника на машине Никиты Мазепина в Остине. Видео

В социальных сетях появилось видео с онборд-камеры, на котором запечатлен момент с отрывом подголовника на машине Никиты Мазепина на Гран При США.

Проблема произошла на первом круге после старта гонки – на прямой между 11-м и 12-м поворотами, где максимальная скорость достигает 330 км/ч. Защитная структура, расположенная вокруг головы гонщика, оторвалась и закрыла обзор в зеркалах заднего вида.

Альтернативная ссылка на Youtube случай, если у вас не грузится видео из Twitter.

«Посмотрите, что с машиной. Я ничего не вижу», – сказал Мазепин по команде по радио.

В Haas ответили россиянину: «Оторвался подголовник, заезжай в боксы в конце круга».

На пит-стопе команда устранила проблему с креплением за 25 секунд. Мазепин продолжил гонку и финишировал на последнем, 17-м месте.

Источник