Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Окон о подготовке к этапу в Сингапуре: У меня есть свой секрет

Окон о подготовке к этапу в Сингапуре: У меня есть свой секрет

Пилот Racing Point Force India Эстебан Окон говорил об этапе в Сингапуре, который состоится на этой неделе.

“После летней паузы уже состоялось два гран-при, во время которых я демонстрировал отличный темп – говорит Окон. – Мне удалось заработать много очков, и я рассчитываю на то ,что в Сингапуре я смогу продолжить эту серию.

В предстоящий уик-энд состоится самая сложная гонка с точки зрения физической нагрузки. В Сингапуре всегда влажно и жарко, поэтому во время подготовки я старался делать акцент на кардиотренировках. Еще до приезда в Сингапур нужно пить много жидкости и правильно питаться. Я надеюсь, что в этот раз мой подход к тренировкам не подведет меня.

В Сингапуре уникальное расписание гоночного уик-энда, но у меня есть свой секрет, который позволяет справиться с этим. На своих часах я держу два часовых пояса – европейский и местный. Я пытаюсь жить по европейскому графику, каждый день я стараюсь ложиться спать примерно в 21:00 по парижскому времени.

В команде с оптимизмом ждут начала гоночного уик-энда в Сингапуре. Мы надеемся, что уже во время свободных заездов у нас будет хороший темп. Что касается квалификации и гонки, то мы попытаемся возглавить группу, которая борется в середине пелотона”.

Источник