Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Официально: Отт Тянак переходит в Hyundai в 2020 году

Через четыре дня после досрочного завоевания титула чемпиона мира по ралли Отт Тянак объявил о расставании с Toyota по окончании сезона-2019.
Как и утверждали инсайдеры WRC в последние пару недель, 32-летний эстонец со следующего года будет выступать за Hyundai, с которой подписал двухлетний контракт.
Тянак заменит в команде южнокорейского концерна Андреаса Миккельсена и станет вторым пилотом на полном расписании наряду с Тьерри Нёвилем, тогда как третью i20 Coupe WRC, как и в 2019-м, будут делить Себастьен Лёб и Дани Сордо.
«Я очень рад присоединиться к Hyundai Motorsport, – прокомментировал Тянак. – Планы, изложенные Андреа Адамо, выглядят перспективно и соответствуют моим амбициям. В течение нескольких сезонов мы были соперниками. У них всегда была конкурентоспособная команда и машина, поэтому теперь будет интересно посмотреть на них с другой стороны».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
