Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Официально: Маурицио Арривабене ушел из Ferrari

В понедельник вечером в Ferrari подтвердили то, о чем ранее писала итальянская пресса – Маурицио Арривабене покинул пост руководителя команды. Решение вступает в силу незамедлительно, а новым руководителем Ferrari становится Маттиа Бинотто, который также сохранил пост технического директора.
«После четырех лет неустанной приверженности команде и посвящения всего себя работе, Маурицио Арривабене покидает команду, – говорится в опубликованном сообщении Ferrari. – Решение принято совместно топ-менеджментом компании после продолжительных обсуждений, учитывающих долгосрочные личные интересы Маурицио, а также интересов самой команды.
В Ferrari хотели бы поблагодарить Маурицио за его ценный вклад в повышение конкурентоспособности команды в последние годы, и желают ему всего наилучшего в будущем.
Пост руководителя команды займет Маттиа Бинотто – решение вступает в силу незамедлительно. Все технические подразделения продолжат подчиняться непосредственно Маттиа».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
