Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Новый поребрик не позволит выезжать за пределы трассы

После первых тренировок в Сильверстоуне в FIA решили установить дополнительный поребрик с внешней стороны 18-го поворота (Club). Решение было принято по ходу брифинга с пилотами, так как по ходу пятничных сессий многие выезжали за пределы трассы в этом месте.
В прошлом году здесь находилась искусственная трава, атаковать на которой было невозможно, но в этом году участок заасфальтировали, и в результате машины могли там ехать с такой же скоростью, как и по трассе. Новые поребрики, аналогичные тем, что использовались в Австрии, помешают пилотам делать это.
«Думаю, это правильно, потому что, конечно, не хочется видеть, как машины выезжают за пределы трассы и получают преимущество, – прокомментировал ситуацию Эстебан Окон. – В пятницу мы все это делали – я оказался в 20 метрах от трассы и всё равно мог ехать с той же скоростью. Так что это хорошее решение. Хотя я предпочёл бы искуственную траву, как в прошлом году».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
