Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Новый год вашей мечты в «Искра-Парке»

Новый год вашей мечты в «Искра-Парке»

Новогодние праздники – одни из самых атмосферных в нашем календаре. Именно перед Новым годом и во время новогодних каникул хочется особого тепла, уюта и красоты вокруг, которая будет радовать глаз. Такую обстановку гораздо легче создать в изначально красивом пространстве – например, в квартире с дизайнерской отделкой, где все за вас уже продумали до мелочей. Именно так все сделано в комплексе апартаментов от «Галс-Девелопмент» - «Искра-Парк».

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Все о новостройках Москвы и Подмосковья - https://novostroycity.ru/

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Во-первых, комплекс расположен в центре столицы, рядом с парком Ходынское поле. То есть прекрасный вид из окна на зимнюю и новогоднюю Москву вам уже обеспечен.

Во-вторых, придомовая территория благоустроена в лучших традициях. Пешеходные дорожки для прогулок, скамейки для отдыха, ландшафтный дизайн, декоративные архитектурные элементы, игровые и спортивные площадки. Продумана тут, кстати, не только красота, но и функциональность. Доступ в комплексе безбарьерный, поэтому семьям с детскими колясками или людям с ограниченными возможностями тут тоже будет комфортно. В лобби предусмотрены колясочные, санузлы, просторные лифты, которые спускаются до уровней подземной парковки на 916 машин. Но лобби при этом тоже оформлены элегантно, с использованием натуральных материалов, витражным остеклением и высокими потолками.

Далее переходим к самому интересному – самим лотам. Их площадь составляет от 37 до 130 кв. метров. На последних этажах есть варианты с террасами и каминами, которые будут отлично добавлять новогоднего настроения. Приобрести любые апартаменты можно с чистовой дизайнерской отделкой. За 130 дней компания выполнит дизайн-проект и отделку «под ключ». Стоимость базового варианта составляет около 42 тыс. рублей за «квадрат». Стены, пол, потолки, межкомнатные двери, сантехника и инженерное оборудование уже будут установлены. Можно также добавить теплый пол. Далее дизайн-бюро «Студия Станислава Орехова» поможет выбрать мебель и грамотно расположить ее в комнатах, чтобы ни один метр не остался без функционала. Вся техническая документация также будет полностью проработана. На выбор покупателям представлены три варианта отделки: светлый, темный и контрастный. Все они выполнены в современном стиле. В светлом превалируют бежевые и светло-коричневые тона, в темном – темно-коричневые за счет дубового пола и темных стен, а контрастный – это сочетание светлых стен и темного пола.