Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Нико Хюлькенберг не станет пилотом IndyCar

Бывший пилот Ф1 Нико Хюлькенберг исключил переход в IndyCar, сославшись на личные причины. Немецкий гонщик лишился постоянного места в Формуле 1 в конце 2019 года и на сегодняшний день является запасным пилотом Aston Martin.
Чтобы оценить возможность перехода в IndyCar, Хюлькенберг принял участие в тестах с командой Arrow McLaren SP в октябре 2021 года, проехав более 100 кругов. Перед началом тестов бывший пилот Renault сказал британскому Autosport, что IndyCar определенно интересен ему, и гонки выглядят очень весело. Но позже в своем Twitter Хюлькенберг объявил, что не станет переходить в американскую гоночную серию.
«Две недели назад мне было интересно испытать автомобиль Indycar, и я благодарен Arrow McLaren SP за эту возможность, – написал Хюлькенберг. – Однако по личным причинам я решил не продолжать этот путь. Скоро сообщу о своих планах на будущее».
В сентябре Хюлькенберг стал отцом, а переход в гоночную серию, которая базируется в Соединенных Штатах, стал бы серьезным обязательством. При этом руководитель McLaren Зак Браун перед тестами сказал, что немецкий гонщик был в верхней части списка кандидатов на роль третьего пилота его команды.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
