Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Нико Хюлкенберг: Нам есть за что побороться

Гран При Абу-Даби станет последней гонкой для Нико Хюлкенберга в составе Renault, он надеется попрощаться с командой финишем в призовой десятке...
Вопрос: Перед последней гонкой сезона что вы думаете об итогах года?
Нико Хюлкенберг: Все согласятся, что в этом сезоне у нас были успехи и неудачи. Моё седьмое место в Австралии стало отличным началом сезона, а наши результаты в Канаде и Монце показали, что мы добились прогресса на трассах, где ключевую роль играет мощность силовой установки. В целом, мы многому научились и с уверенностью ждём завершения сезона в Абу-Даби.
Вопрос: Сложная ли трасса в Абу-Даби?
Нико Хюлкенберг: Яс-Марина – интересная трасса. Длинный круг, три сектора не похожи друг на друга – сложно найти подходящий ритм. Хочется как можно раньше освоиться и найти баланс. Нужно подобрать правильные настройки, ведь там есть пара прямых и несколько среднескоростных и быстрых поворотов, особенно на последнем секторе. Мы постараемся хорошо начать работу в пятницу, чтобы гарантировать себе лучшие позиции в оставшиеся дни уик-энда.
Вопрос: Это место подходит для завершения сезона?
Нико Хюлкенберг: Мне нравится, что сезон завершается именно в Абу-Даби: там великолепная инфраструктура, всё отлично подходит, чтобы отпраздновать финал напряжённого сезона. Команде нужна пятая позиция в Кубке конструкторов – нам есть за что побороться. У нас есть задача, и я готов с ней справиться. Моя цель – добиться отличного результата для команды.
Вопрос: С каким настроением вы начинаете последний гоночный уик-энд в Renault?
Нико Хюлкенберг: Я провёл три запоминающихся сезона в Renault. Были успехи и неудачи, но мне понравилось здесь работать. Мы добились великолепных результатов и несколько раз были близки к успеху – всё это я надолго запомню. Я хотел бы поблагодарить всех в команде, особенно моих инженеров и механиков за работу в 61 гонке. Впереди ещё один этап, и мы сделаем всё возможное, чтобы добиться максимума.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
