Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Нико Росберг: Леклер отобрал у Феттеля статус лидера Ferrari

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг считает, что Шарль Леклер победой на Гран При Италии окончательно закрепил за собой статус первого пилота Ferrari, тогда как Себастьян Феттель продолжает совершать несвойственные титулованному гонщику ошибки.
Судьба немца, или как Феттель стал вторым даже в Ferrari
«Это невероятно. Себ – четырёхкратный чемпион, один из лучших гонщиков в мире. Я не могу объяснить, почему он допустил такую ошибку – просто потерял машину посреди поворота, – сказал Росберг в эфире Sky Sports F1. – Затем ещё этот момент с возвращением на трассу. Я, конечно, понимаю, что он не собирался ждать, пока весь пелотон проедет мимо, но в этот момент он, должно быть, чувствовал невероятное отчаяние.
Леклер только что вошёл в число легенд Ferrari и, скорее всего, отобрал у него статус лидера команды – ниже падать уже некуда».
Себастьян Феттель в трёх штрафных баллах от дисквалификации
Росберг призвал всё же не списывать своего соотечественника раньше времени.
«В Формуле 1 всё меняется очень быстро: одна удачная гонка – и ты снова на коне. У Феттеля есть достаточно уверенности в своих силах, и она должна помочь ему преодолеть непростой период», – подчеркнул Нико.
Посмотреть онлайн-трансляцию Гран При Италии и выставить свои оценки гонщикам можно на нашем сайте.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
