Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Нико Росберг: Интересно, чем закончатся взаимообвинения Mercedes и Red Bull

Чемпион мира Формулы 1 2016 года Нико Росберг с нетерпением ждет Гран При Азербайджана, причем не только по спортивным причинам. Между двумя фаворитами чемпионата, Mercedes и Red Bull Racing, намечается политическое противостояние.
«Серебряные стрелы» недовольны тем, что на длинных прямых городской трассы в Баку их конкуренты будут использовать гибкое антикрыло, и готовы обратиться с официальной жалобой в FIA.
«Мне кажется, что Тото Вольф недолюбливает Кристиана Хорнера. Он иногда высказывается достаточно жестко о нём, – цитирует Росберга издание Speed Week. – Вообще нынешняя ситуация похожа на перетягивание каната: Mercedes грозит опротестовать заднее антикрыло Red Bull Racing, а те в ответ грозят подать протест на их переднее антикрыло. Очень интересно, как будут развиваться события по ходу гоночного уик-энда в Баку».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
