Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Нико Росберг: «Феттель снова ошибается — так ему не победить Хэмилтона»
Чемпион мира 2016 года Нико Росберг считает, что пилот "Феррари" Себастьян Феттель сам виноват в столкновении с "Мерседесом" Льюиса Хэмилтона на старте "Гран-при Италии". Немца в результате контакта развернуло, и он потерял много позиций.
– Я считаю, что Феттель на сто процентов несет ответственность за инцидент, – цитирует Sky Sports Росберга. – Себастьян плохо позиционировал себя и зацепил машину Льюиса, после чего его развернуло. Он продолжает ошибаться. Таким образом ему в чемпионате Хэмилтона не победить.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
