Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Нико Росберг: Феттель абсолютно заслуженно получил штраф

Чемпион мира-2016 Нико Росберг считает, что Себастьян Феттель абсолютно заслуженно получил штраф за эпизод в борьбе с Льюисом Хэмилтоном на Гран При Канады.
Как FIA вернула Хэмилтону должок 11-летней давности. Итоги Гран При Канады
«Феттель мог бы легко оставить больше места Хэмилтону, особенно в конце эпизода, когда Льюис затормозил. Но вместо этого он продолжал двигаться вправо и не оставил ему места, – сказал Росберг в своем видеоблоге на Youtube. – Я много раз пересмотрел повтор этого момента. Если бы Льюис не притормозил, то либо столкнулся бы с Феттелем, либо врезался бы в стену. Поэтому очевидно, что Феттель опасно вернулся на трассу и, к сожалению, полностью заслужил штраф».
Также чемпион мира-2016 раскритиковал гонщика Ferrari за поведение после получения штрафа.
«Вместо того, чтобы неустанно жаловаться, Феттель должен был сосредоточиться на пилотировании и отыграть эти пять секунд. Ведь в какой-то момент его отрыв составлял 3,3 секунды, – заявил Росберг. – У него оставался шанс на победу, но он снова проявил свою слабость. Себ всегда считает себя правым и винит всех вокруг. В такие моменты он теряет сосредоточенность и не выкладывается на 100%.
Было не очень приятно видеть все эти его жесты и комментарии в адрес стюардов после финиша. Это было лишним».
Посмотреть онлайн-трансляцию Гран При Канады и выставить свои оценки гонщикам можно на нашем сайте.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
