Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Нико Росберг: Дочери в автоспорте? Это был бы сущий кошмар!

Нико Росберг: Дочери в автоспорте? Это был бы сущий кошмар!

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг не хотел бы, чтобы его дочери пошли по стопам отца.

Немецкий гонщик дебютировал в Больших Призах в 2006 году, а завершил карьеру по окончании 2016 года, добившись своей цели стать чемпионом мира. В настоящее время экс-пилот Mercedes работает на гонках в качестве телевизионного журналиста и эксперта.

На вопрос корреспондента издания Bunte о том, хотел ли бы он, чтобы его дочери Найла и Алайя связали свою жизнь с автоспортом, Нико ответил: «Ни в коем случае – это было бы для меня самым настоящим кошмаром! Я бы им не позволил этого».

Супруга Росберга Вивиан согласилась с мнением мужа: «Мы вместе уже 15 лет, и все это время моим постоянным спутником был страх».

Источник