Разделы сайта

Свежие новости

Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»

Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.

Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»

Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.

Полезные статьи

Никита Мазепин: Джентльменов в Ф1 не осталось – каждый поступает так, как хочет

Никита Мазепин: Джентльменов в Ф1 не осталось – каждый поступает так, как хочет

Российский гонщик Формулы 1 Никита Мазепин рассказал, что о джентльменском соглашении можно забыть.

До начала сезона-2021 у пилотов была договоренность между собой о том, что нельзя обгонять и нарушать порядок выезда машин на медленном круге в квалификации. По ходу чемпионата многие пилоты тем не менее обгоняли.

Мазепин рассказал, что обсудил данный вопрос с гоночным директором Майклом Маси, но тот посоветовал ему поговорить с коллегами.

«Майкл – хороший и открытый парень. Хочется увидеться с ним и поговорить по поводу джентльменского соглашения, но, очевидно, что этот вопрос не входит в его компетенцию.

Он сказал мне поговорить с гонщиками. Я поговорил с ними и понял, что соглашение не актуально. Все сказали, что оно больше не действует, так что нет никаких джентльменов, как я понял. Теперь каждый поступает так, как хочет», – приводит слова Мазепина издание GPFans.

Источник