Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
«Нет, Даниэль уже был впереди! Это вопрос дисциплины». Радиопереговоры Ферстаппена с Red Bull

После достаточно уверенных и спокойных выступлений в Монреале и Ле-Кастелле Макс Ферстаппен вновь оказался в центре внимания из-за собственной горячности и упрямости. В квалификации в Шпильберге голландец проигнорировал указание команды обогнать Даниэля Риккардо и помочь таким образом ему слип-стримом.
Предлагаем вашему вниманию фрагмент радиопереговоров от Motorsport-Total.
Даниэль Риккардо: Я недоволен действиями Ферстаппена
Макс Ферстаппен: Что происходит?
Гоночный инженер: Обгони его. Просто обгони.
Макс Ферстаппен: Нет. В прошлый уик-энд я уже был впереди. Теперь он впереди.
Гоночный инженер: Макс, обгони его.
Макс Ферстаппен: Нет! Это вопрос дисциплины.
Гоночный инженер: Макс, просто сконцентрируйся.
Даниэль Риккардо: Как я понимаю, друг за другом мы не поедем.
Гоночный инженер: Тебе надо проехать быстрый круг.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
