Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
«Не вижу смысла бить тревогу». Даниил Квят – о проигрыше Гасли в квалификациях

На трех первых Гран При сезона-2020 Даниил Квят уступил напарнику по AlphaTauri в квалификациях. Но российский гонщик считает, что ничего страшного в этом нет.
«Была только одна гонка, в которой мне не удалось понять поведение машины – в Будапеште. Поэтому я не вижу смысла бить тревогу, такие сессии случаются. Это нормально, так бывает. В гонке я чувствую себя очень комфортно. Очки присуждаются в воскресенье», – сказал Квят на совместном пресс-мероприятии Casio и F1News.ru.
Также российский гонщик ответил на вопрос, что он будет делать, если Red Bull прекратит с ним сотрудничество в конце года.
«Не нужно быть такими негативными. Если это и произойдёт, то жизнь на этом не заканчивается, я об этом точно знаю», – заявил Квят.
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
