Разделы сайта
Свежие новости
Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
Андретти: "Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше" Марио Андретти не склонен идеализировать прошлое Формулы-1. По его словам, он не относится к тем, кто автоматически считает прежние времена золотой эпохой, а современный чемпионат - менее интересным.
Биометрические паспорта и праздник вкуса в Арзни: главные темы недели в Telegram-каналах "Новости-Армения" В числе заметных публикаций недели - материалы о записи на оформление новых биометрических паспортов и кулинарном фестивале в Арзни. Эти темы объединяют практическую информацию для тех, кому предстоит получить документ, и рассказ о событии, посвящённом гастрономии и местным традициям.
Полезные статьи
Мякинен: Мне бы хотелось, чтобы Кими остался в Ф1

Мы рассказывали о слухах, которые появились в финской прессе перед Гран При Монако, о том, что Кими Райкконен может вернуться в ралли после завершения карьеры в Формуле 1. Но гонщик Ferrari сразу опроверг подобные предположения, заявив, что журналистка, их распространявшая, ничего не понимает в гонках.
С опровержением выступил и представитель Toyota, ведь Кими сватали в команду Tommi Mäkinen Racing, тесно сотрудничающую с японским концерном, а её владелец Томми Мякинен, четырёхкратный чемпион мира, также руководит заводской командой Toyota Gazoo World Rally Team.
Теперь от всего этого открестился и сам Мякинен, и он даже отрицает, что в дни Гран При Монако был на яхте Райкконена в качестве гостя.
«У меня вообще не нашлось бы для этого времени, моя программа была очень плотной, – заявил он. – Гонку вместе с другими людьми мы смотрели с балкона одного из зданий, откуда была видна значительная часть трассы.
Так что с Кими я не общался и не знаю, какие у него планы. Ходят разговоры, что он может продолжить выступать за Ferrari. В этом году он ездит просто прекрасно, и если бы ему побольше везло, то результаты могли бы быть намного лучше. Лично мне бы хотелось, чтобы Кими остался в Формуле 1, в этом деле он настоящий профессионал».
Читайте также
- Андретти о Формуле-1: «Я не из тех, кто считает, что раньше было лучше»
- Биометрические паспорта и кулинарный фестиваль в Арзни — главные темы недели в telegram-каналах «Новости-Армения»
- Ремонт автомобилей параллельного импорта: почему он может быть сложнее
- Ремонт дизельной топливной аппаратуры Common Rail
- Ртуть в питьевой воде Сюника и проверка фруктов на дихлофос в Ереване
